Fx Tools Carro Transporte Ferramentas 68X35X87.5CM - ELK08668
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
72,60€
em 3x24,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carro Transporte Herramientas 68X35X87.5CM FX TOOLS - B07PNNTX86
65,88€
EnvioGrátis!
Total65,88€
CARRO TRANSPORTE FERRAMENTAS 68x35x87.5cm FX TOOLS - 08668
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
72,60€
EnvioGrátis!
Total72,60€
Carro transporte herramientas 68x35x87.5cm fx tools
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
67,09€
Envio+7,00€
Total74,09€
FX Tools Carro de ferramentas FX Tools Preto Laranja Polipropileno (6 - S7908339
Pagamento em prestações
3x
76,67€
Envio+4,99€
Total81,66€
Todas as Ofertas (6)
Carro Transporte Herramientas 68X35X87.5CM FX TOOLS - B07PNNTX86
65,88€
EnvioGrátis!
Total65,88€
Fx Tools Tool Transport Trolley 68x35x87.5 Cm Preto - 8719202838206
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
CARRO TRANSPORTE FERRAMENTAS 68x35x87.5cm FX TOOLS - 08668
Pagamento em prestações
3x
72,60€
EnvioGrátis!
Total72,60€
Carro transporte herramientas 68x35x87.5cm fx tools
Pagamento em prestações
3x
67,09€
Envio+7,00€
Total74,09€
FX Tools Carro de ferramentas FX Tools Preto Laranja Polipropileno (6 - S7908339
Pagamento em prestações
3x
76,67€
Envio+4,99€
Total81,66€
Carro de ferramentas FX Tools Preto Laranja Polipropileno (68 x 35 x 87,5 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
75,83€
Envio+14,99€
Total90,82€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Carro de ferramentas FX Tools Preto Laranja Polipropileno (68 x 35 x 87,5 cm) ao melhor preço.Cor: PretoLaranjaMaterial: PolipropilenoApto para: TransporteTipo: Carro de ferramentasMedidas aprox.: 68 x 35 x 87,5 cmPrateleiras: 3 PrateleirasInclui: Cabides
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719202838206
Referência:08668 | IN-EK3-08668 | ELK-08668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis