EDM Moldura de Superfície 1/2 150 - ELK01006
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo14,26€
13,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montura de superficie - 1/2\"\" - 150
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,69€
Envio+7,00€
Total18,69€
Moldura de superfície 1/2\"\" - 150
13,08€
Envio+3,50€
Total16,58€
Montagem à superfície - 1/2\" 150
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,99€
Envio+7,95€
Total19,94€
Todas as Ofertas (6)
Montura de superficie - 1/2\"\" - 150
11,69€
Envio+7,00€
Total18,69€
Moldura de superfície 1/2\"\" - 150
13,08€
Envio+3,50€
Total16,58€
Montagem à superfície - 1/2\" 150
11,99€
Envio+7,95€
Total19,94€
MOLDURA DE SUPERFÍCIE 1/2\" - 150 - 01006
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,01€
EnvioGrátis!
Total21,01€
EDM Chave Inglesa EDM ?gua A?o inoxid?vel - S7914628
18,67€
Envio+4,99€
Total23,66€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998010060
Referência:01006 | ELK-01006 | IN-EK3-01006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis