Sauvic Ratoeira de 2 Buracos Grande - ELK06087
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,44€
13,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratonera 2 entradas grande 15x9,3x7cm (blister 1 unid.)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,14€
Envio+7,00€
Total20,14€
Mousetrap 2 entradas grandes 15x9,3x7cm (bolha 1 pc.)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,71€
Envio+7,95€
Total21,66€
RATOEIRA DE 2 BURACOS GRANDES 15x9,3x7cm (BLISTERS 1 unid.) - 06087
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,71€
EnvioGrátis!
Total22,71€
Todas as Ofertas (6)
Ratonera 2 entradas grande 15x9,3x7cm (blister 1 unid.)
13,14€
Envio+7,00€
Total20,14€
Mousetrap 2 entradas grandes 15x9,3x7cm (bolha 1 pc.)
13,71€
Envio+7,95€
Total21,66€
RATOEIRA DE 2 BURACOS GRANDES 15x9,3x7cm (BLISTERS 1 unid.) - 06087
22,71€
EnvioGrátis!
Total22,71€
Sauvic Armadilha para roedores Sauvic 15 x 9,3 x 7 cm - S7914848
21,39€
Envio+4,99€
Total26,38€
Armadilha para Roedores Sauvic 15 X 9,3 X 7 cm - S7914848
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,70€
Envio+6,49€
Total28,19€
Detalhes do Produto
RATOEIRA DE 2 BURACOS GRANDES. ARMADILHA DE MADEIRA PARA RATOS. TAMANHO: 15x9,7x3cm (largura/profundidade/altura) (BLISTERS 1 unidade.) COR MARROM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423171052562
Referência:S7914848 | ELK-06087 | IN-EK3-06087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis