Wuto Serrote Carpinteiro 2514-45 Caixa - ELK02466
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,34€
14,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serrucho de carpintero 2514-45 caja wuto
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,69€
Envio+7,00€
Total21,69€
Serra de carpintaria 2514-45 caixa wuto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,22€
Envio+7,95€
Total24,17€
SERROTE CARPINTEIRO 2514-45 CAIXA WUTO - 02466
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,20€
EnvioGrátis!
Total25,20€
Serrote carpinteiro 2514-45 caixa wuto
18,78€
Envio+3,50€
Total22,28€
Todas as Ofertas (7)
Serrucho de carpintero 2514-45 caja wuto
14,69€
Envio+7,00€
Total21,69€
Serra de carpintaria 2514-45 caixa wuto
16,22€
Envio+7,95€
Total24,17€
SERROTE CARPINTEIRO 2514-45 CAIXA WUTO - 02466
25,20€
EnvioGrátis!
Total25,20€
Serrote carpinteiro 2514-45 caixa wuto
18,78€
Envio+3,50€
Total22,28€
Wuto Serrote Wuto 2514-45 45 cm 45? - S7906799
25,60€
Envio+4,99€
Total30,59€
Serrote Wuto 2514-45 45 cm 45º - S7906799
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,60€
Envio+6,49€
Total33,09€
Detalhes do Produto
SERROTE CARPINTEIRO 2514-45 CAIXA WUTO. SERROTE IDEAL PARA TRABALHOS DE ARMAÇÃO. FOLHA EM AÇO SUECO FUNDIDO COM CROMO. DENTE GROSSO AFIADO A 45º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058301712
Referência:IN-EK3-02466 | ELK-02466 | S7906799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis