Wuto Serrote Carpinteiro 2514-30 Caixa - ELK02463
Envio +3,50€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo17,78€
15,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serrucho carpintero 2514-30 caja wuto
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,43€
Envio+7,00€
Total19,43€
Serrote carpinteiro 2514-30 caixa wuto
15,30€
Envio+3,50€
Total18,80€
SERROTE CARPINTEIRO 2514-30 CAIXA WUTO - 02463
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
22,68€
EnvioGrátis!
Total22,68€
Serrote carpinteiro 2514-30 caixa wuto - EDM02463
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
17,90€
Envio+4,49€
Total22,39€
Todas as Ofertas (6)
Serrucho carpintero 2514-30 caja wuto
12,43€
Envio+7,00€
Total19,43€
Serrote carpinteiro 2514-30 caixa wuto
15,30€
Envio+3,50€
Total18,80€
SERROTE CARPINTEIRO 2514-30 CAIXA WUTO - 02463
22,68€
EnvioGrátis!
Total22,68€
Serrote carpinteiro 2514-30 caixa wuto - EDM02463
17,90€
Envio+4,49€
Total22,39€
Wuto Serrote Wuto 2514-30 30 cm 45? - S7906838
21,34€
Envio+4,99€
Total26,33€
Serrote Wuto 2514-30 30 cm 45º - S7906838
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,64€
Envio+6,49€
Total28,13€
Detalhes do Produto
SERROTE CARPINTEIRO 2514-30 CAIXA WUTO. SERROTE IDEAL PARA TRABALHOS DE ARMAÇÃO. FOLHA EM AÇO SUECO FUNDIDO COM CROMO. DENTE GROSSO AFIADO A 45º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058301415
Referência:ELK-02463 | S7906838 | IN-EK3-02463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis