Terry Caixa Porta Ferramentas 39,3X18,9X20CM - ELK08660
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,03€
15,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maletín para herramientas Terry Club Classic 161 C, negro/amarillo - B0198PXF5E
20,65€
Envio+2,99€
Total23,64€
Caja porta herramientas 39,3x18,9x20cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,88€
Envio+7,00€
Total22,88€
CAIXA PORTA FERRAMENTAS 39,3x18,9x20cm - 08660
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,33€
EnvioGrátis!
Total26,33€
Caixa de Ferramentas Terry 161 C Polipropileno (39,3 X 18,9 X 20 cm) - S7904619
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,25€
Envio+6,49€
Total35,74€
Todas as Ofertas (4)
Maletín para herramientas Terry Club Classic 161 C, negro/amarillo - B0198PXF5E
20,65€
Envio+2,99€
Total23,64€
Caja porta herramientas 39,3x18,9x20cm
15,88€
Envio+7,00€
Total22,88€
CAIXA PORTA FERRAMENTAS 39,3x18,9x20cm - 08660
26,33€
EnvioGrátis!
Total26,33€
Caixa de Ferramentas Terry 161 C Polipropileno (39,3 X 18,9 X 20 cm) - S7904619
29,25€
Envio+6,49€
Total35,74€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de Ferramentas Terry 161 C Polipropileno (39,3 x 18,9 x 20 cm) ao melhor preço.
- Tipo: Caixa de Ferramentas
- Cor:
- Preto
- Amarelo
- Material: Polipropileno
- Medidas aprox.: 39,3 x 18,9 x 20 cm
- Compartimentos: Tampa com organizador
- Inclui: Bandeja extraível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005646022883
Referência:08660 | ELK-08660 | S7904619
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis