Terry Caixa Ferramentas Eko Toolbox 16 - ELK08664
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,55€
13,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja herramientas eko toolbox 16
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,31€
Envio+7,00€
Total20,31€
caixa de ferramentas eko 16
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
14,39€
Envio+7,95€
Total22,34€
CAIXA FERRAMENTAS EKO TOOLBOX 16 - 08664
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,48€
EnvioGrátis!
Total23,48€
Terry Caixa de Ferramentas Terry Eko Toolbox 16 40 x 20 x 17,5 cm - S7904621
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Todas as Ofertas (4)
Caja herramientas eko toolbox 16
13,31€
Envio+7,00€
Total20,31€
caixa de ferramentas eko 16
14,39€
Envio+7,95€
Total22,34€
CAIXA FERRAMENTAS EKO TOOLBOX 16 - 08664
23,48€
EnvioGrátis!
Total23,48€
Terry Caixa de Ferramentas Terry Eko Toolbox 16 40 x 20 x 17,5 cm - S7904621
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Detalhes do Produto
CAIXA FERRAMENTAS EKO TOOLBOX 16 COM BANDEIJA E ORGANIZADOR NA PARTE SUPERIOR DA TAMPA 40X20X17,5CM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005646026362
Referência:S7904621 | IN-EK3-08664 | 8005646026362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis