Protetor Solar Rilastil Sun System Water Touch Fluido SPF50+ c/ Cor 50ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,12€
18,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rilastil Sun System SPF50+ Water Touch Color 50 ml
15,12€
Envio+3,99€
Total19,11€
Rilastil Sun System Water touch Fuido com SPF 50 + 50ml - 7136036
23,49€
Envio+3,00€
Total26,49€
Rilastil Sun System Fotoprotector Water Touch SPF50+ Con Color, Protector Solar Facial Ligero de Base Acuosa, Resistente al Agua, con Ácido Hialurónico y Vitamina E - 50 ml - B09W666R2D
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
Todas as Ofertas (12)
Rilastil Sun System SPF50+ Water Touch Color 50 ml
15,12€
Envio+3,99€
Total19,11€
Rilastil Sun System Water touch Fuido com SPF 50 + 50ml - 7136036
23,49€
Envio+3,00€
Total26,49€
Rilastil Sun System Fotoprotector Water Touch SPF50+ Con Color, Protector Solar Facial Ligero de Base Acuosa, Resistente al Agua, con Ácido Hialurónico y Vitamina E - 50 ml - B09W666R2D
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
Rilastil Sun System Water Touch SPF50+ SPF50+ 50 ml com cor - 1068292
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
SUN SYSTEM SPF50+ water touch color 50 ml - 8055510240615
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
Rilastil Sun System Water Touch Fluido Hidratante com Cor SPF 50+ 50ml
21,33€
Envio+3,30€
Total24,63€
Rilastil Rilastil Sun System Water Touch Fluido Hidratante com Cor SPF 50+ 50ml
20,79€
Envio+3,50€
Total24,29€
Rilastil Sun System Spf50+ Water Touch Color Rilastil 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,53€
Envio+4,35€
Total27,88€
Rilastil - Protetor Solar Water-Touch Color SPF50 + - 50 ml - A43512875
23,50€
Envio+3,90€
Total27,40€
Detalhes do Produto
Fluido Hidratante com Cor - Proteção solar facial à base de água com cor e acabamento seco.Para todo o tipo de peles e especialmente recomendado como base de maquilhagem. BenefíciosProteção solar contra raios UVB e UVA, de rápida absorçãoCom efeito matificante e efeito Soft FocusProtege o ADN das agressões solaresPromove a elasticidade da peleComo aplicarAgitar e aplicar sobre a pele com uma ligeira massagem, até completa absorção. Reaplicar frequentemente em caso de suor intenso e depois de lavar e secar. Evitar a exposição solar prolongada. IngredientesFórmula inovadora sem tensioativos que minimiza a fase oleosa, dando uma sensação de seda.Filtros UVA-UVB; Complexo Pro-DNA; Extrato de Schisandra Chinensis; Ácido Hialurónico; Vitamina E
Características
Quantidade
- Capacidade50ml
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:8055510240615
Referência:7136036 | 28326 | VPER100715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis