Mars Gaming MMGLOW RGB 12800DPI Branco
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Mars Gaming Mmgloww/ Hasta 12800 Dpi/ Blanco - 8437023608135
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Mars Gaming MMGLOWW, Ratón Gaming RGB Chroma-Glow, Acabado Espejo, Ultraligero, 12800 DPI, Blanco - B09T3CTY2Y
23,72€
Envio+2,99€
Total26,71€
RatÓn gaming mars gaming mmgloww hasta 12800 dpi blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,62€
Envio+7,00€
Total27,62€
Todas as Ofertas (11)
Ratón Gaming Mars Gaming Mmgloww/ Hasta 12800 Dpi/ Blanco - 8437023608135
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Mars Gaming MMGLOWW, Ratón Gaming RGB Chroma-Glow, Acabado Espejo, Ultraligero, 12800 DPI, Blanco - B09T3CTY2Y
23,72€
Envio+2,99€
Total26,71€
Mars Gaming Glow Mouse Branco - 8437023608135
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Rato Mars Gaming MMGLOW RGB Chroma Branco - MMGLOWW
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Rato Gaming Mars Gaming MMGLOWW/ Hasta 12800 DPI/ Branco MMGLOWW -
19,84€
Envio+3,99€
Total23,83€
RatÓn gaming mars gaming mmgloww hasta 12800 dpi blanco
20,62€
Envio+7,00€
Total27,62€
Rato mars gaming mmglow 12800 dpi - MMGLOWW
22,00€
Envio+4,49€
Total26,49€
Rato MARS GAMING MMGLOWW RGB Gaming Mouse Branco - MARSGAMINGMMGLOWW
23,10€
Envio+3,90€
Total27,00€
Ratón Gaming Mmglowel Ratón Gaming Ultraligero M - MMGLOWW
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Mars Gaming Rato Mars Gaming MMGLOW 12800 dpi - S0234269
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,58€
Envio+4,99€
Total34,57€
Detalhes do Produto
Desenho ultraleve A estrutura do MMGLOW é iluminada ao máximo para atingir um peso de apenas 75g, tão rápido e leve que parece estar a flutuar no seu tapete de rato, mas sem buracos externos, mantendo uma estética elegante e aerodinâmica. Chroma-glow c
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,133,250,500,1000 Hz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)12800 DPI
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis7
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia100 mA
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Ergonomia
- Comprimento1,7 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura122 mm
- Profundidade67 mm
- Peso75 g
Design
- CorBranco
- RGB
- FormatoMão direita
Código de barras:8437023608135
Referência:MMGLOWW | 8437023608135 | MARSGAMINGMMGLOWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis