Solera Magnetotérmico 1 Polo+ Neutro 20A (estreito) - ELK02858
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo17,21€
15,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disjuntor magnetotérmico solera 1 polo+neutro 20a (estreito) (retractilado) cbmm1n20
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,54€
Envio+3,50€
Total19,04€
Magnetotermico solera 1polo+neutro 20a (estrecho) (retractilado) cbmm1n20
13,88€
Envio+7,00€
Total20,88€
Disjuntor solenóide solera 1 pólo+ neutro 20a (estreito) (encolhido)
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,42€
Envio+7,95€
Total21,37€
DISJUNTOR MAGNETOTÉRMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 20A (ESTREITO) (RETRACTILADO) CBMM1N20 - 02858
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
Todas as Ofertas (6)
Disjuntor magnetotérmico solera 1 polo+neutro 20a (estreito) (retractilado) cbmm1n20
15,54€
Envio+3,50€
Total19,04€
Magnetotermico solera 1polo+neutro 20a (estrecho) (retractilado) cbmm1n20
13,88€
Envio+7,00€
Total20,88€
Disjuntor solenóide solera 1 pólo+ neutro 20a (estreito) (encolhido)
13,42€
Envio+7,95€
Total21,37€
DISJUNTOR MAGNETOTÉRMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 20A (ESTREITO) (RETRACTILADO) CBMM1N20 - 02858
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
Solera Caixa de fus?veis Solera - S7909638 - S7909638
21,65€
Envio+4,99€
Total26,64€
Caixa de Fusíveis Solera - S7909638
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,02€
Envio+6,49€
Total28,51€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Caixa de fusíveis Solera!
- Cor: Branco
- Material: Plástico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423220093102
Referência:02858 | IN-EK3-02858 | ELK-02858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis