Phonovox Autotransformador Reversivel 2.000VA (1400W) 125-220 V - ELK31713
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
89,54€
em 3x29,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHONOVOX 31713 Autotransformador Reversible 125-220 V, Varios Colores - B088QHN4YT
83,46€
EnvioGrátis!
Total83,46€
AUTOTRANSFORMADOR REVERSÍVEL 2000VA (1400W) 125-220V PHONOVOX - 31713
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
89,54€
EnvioGrátis!
Total89,54€
Conversor 125-220 reversivel 2000av 1400w - EDM31713
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
126,90€
Envio+7,99€
Total134,89€
Todas as Ofertas (5)
PHONOVOX 31713 Autotransformador Reversible 125-220 V, Varios Colores - B088QHN4YT
83,46€
EnvioGrátis!
Total83,46€
Conversor 230 110V 1600~2000W (2000VA) - CONV1600W
66,49€
EnvioGrátis!
Total66,49€
AUTOTRANSFORMADOR REVERSÍVEL 2000VA (1400W) 125-220V PHONOVOX - 31713
Pagamento em prestações
3x
89,54€
EnvioGrátis!
Total89,54€
Phonovox 2000va 1400w 125-220v Reversible Autotransformer Branco - 8435123511065
75,99€
Envio+6,99€
Total82,98€
Conversor 125-220 reversivel 2000av 1400w - EDM31713
Pagamento em prestações
3x
126,90€
Envio+7,99€
Total134,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435123511065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis