Koma Tools Aparafusadora 3,6V Con 53 Acessórios - ELK08723
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo34,11€
23,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Atornillador a bateria reversible 3,6v litio 1300ma con 53 accesorios 17,5x14,8cm koma tools
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,53€
Envio+7,00€
Total35,53€
APARAFUSADORA A BATERIA REVERSIVEL 3,6V LITIO 1300mA CON 53 ACESSÓRIOS 17,5x14,8cm KOMA TOOLS - 08723
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,59€
EnvioGrátis!
Total37,59€
Chave de fendas de bateria reversível 3,6v lítio 1300ma com 53 acessórios 17,5x14,8cm koma tools
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
31,06€
Envio+7,95€
Total39,01€
Todas as Ofertas (8)
Atornillador a bateria reversible 3,6v litio 1300ma con 53 accesorios 17,5x14,8cm koma tools
28,53€
Envio+7,00€
Total35,53€
APARAFUSADORA A BATERIA REVERSIVEL 3,6V LITIO 1300mA CON 53 ACESSÓRIOS 17,5x14,8cm KOMA TOOLS - 08723
37,59€
EnvioGrátis!
Total37,59€
Chave de fendas de bateria reversível 3,6v lítio 1300ma com 53 acessórios 17,5x14,8cm koma tools
31,06€
Envio+7,95€
Total39,01€
Koma Tools Aparafusadora Koma Tools Revers?vel 3,6 V - S7910094
38,27€
Envio+4,99€
Total43,26€
Koma Tools 08723 Electric Screwdriver Verde - 8425998087239
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Aparafusadora a bateria reversível 3,6v lítio 1300ma com 53 acessórios
35,94€
Envio+3,50€
Total39,44€
Aparafusadora Koma Tools Reversível 3,6 V - S7910094
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,32€
Envio+6,49€
Total47,81€
Detalhes do Produto
APARAFUSADORA 3,6V CON 53 ACESSÓRIOSCONVERTÍEL VERTICAL/PISTOLA. DUAS DIREÇÕES DE GIRO. ANTIDESLIZANTE. CARREGADOR INCLUIDO. 6 POSIÇÕES DE APERTO. VELOCIDADE REGULAVEL.LUZ LED KOMA TOOLS.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087239
Referência:ELK-08723 | 08723 | IN-EK3-08723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis