EDM Maquina de Alta Pressão 1800W 150 Bar Koma Tools - ELK08681
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo127,77€
103,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hidrolimpiadora alta presion 1800w 150 bar 34,4x29,3x77,45cm koma tools
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
102,85€
Envio+7,00€
Total109,85€
Maquina de alta pressão 1800w 150 bar koma tools - EDM08681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
MÁQUINA DE LAVAR ALTA PRESSÃO 1800W 150 BARES 34,4X29,3X77,45cm KOMA TOOLS - 08681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
125,29€
EnvioGrátis!
Total125,29€
KOMA tools Máquina de Alta Pressão 1800 W 150 bar - 8425998086812
Pagamento em prestações
3x
117,59€
Envio+7,99€
Total125,58€
Todas as Ofertas (8)
Hidrolimpiadora alta presion 1800w 150 bar 34,4x29,3x77,45cm koma tools
Pagamento em prestações
3x
102,85€
Envio+7,00€
Total109,85€
Maquina de alta pressão 1800w 150 bar koma tools - EDM08681
Pagamento em prestações
3x
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
MÁQUINA DE LAVAR ALTA PRESSÃO 1800W 150 BARES 34,4X29,3X77,45cm KOMA TOOLS - 08681
Pagamento em prestações
3x
125,29€
EnvioGrátis!
Total125,29€
KOMA tools Máquina de Alta Pressão 1800 W 150 bar - 8425998086812
Pagamento em prestações
3x
117,59€
Envio+7,99€
Total125,58€
Limpador de alta pressão 1800w 150 bar 34,4x29,3x77,45cm koma tools
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
129,14€
EnvioGrátis!
Total129,14€
Edm 08681 1800w Pressure Washing Prateado - 8425998086812
111,99€
Envio+7,99€
Total119,98€
Hidrolimpador Koma Tools - S7910359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
170,56€
EnvioGrátis!
Total170,56€
Máquina de lavar alta pressão 1800w 150 bares
Pagamento em prestações
3x
155,94€
Envio+3,50€
Total159,44€
Detalhes do Produto
MAQUINA DE ALTA PRESSÃO 1800W 150 BAR. BOMBA DE AGUA DE ALUMINIO, BOQUILHA AJUSTAVEL, CONTROL INTELIGENTE DA BOMBA DE AGUA, MANGUEIRA 5M, FILTRO DE AGUA, CONEXÕES PASSO RAPIDO, INCLUI ACESSORIOS, BOQUILHA GRADUAL, LANÇA EXTENSIVEL, MANGUEIRA E PISTOLA ERGONOMICA, DIMENSÕES 34,4X77,45X29,3CM KOMA TOOLS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998086812
Referência:ELK-08681 | 08681 | EDM08681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis