Mota Herramientas Serra de Arco Tubular Pesado AS01 - ELK39470
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo23,66€
16,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arco de sierra tubular pesado as01 mota
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
16,63€
Envio+7,00€
Total23,63€
Serra de arco tubular pesado as01 mota
25,86€
Envio+3,50€
Total29,36€
SERRA DE ARCO TUBULAR PESADO AS01 MOTA - 39470
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
28,83€
EnvioGrátis!
Total28,83€
Mota Arco de Serra Mota as01 Tubular Metal 30 cm - S7917176
28,62€
Envio+4,99€
Total33,61€
Todas as Ofertas (4)
Arco de sierra tubular pesado as01 mota
16,63€
Envio+7,00€
Total23,63€
Serra de arco tubular pesado as01 mota
25,86€
Envio+3,50€
Total29,36€
SERRA DE ARCO TUBULAR PESADO AS01 MOTA - 39470
28,83€
EnvioGrátis!
Total28,83€
Mota Arco de Serra Mota as01 Tubular Metal 30 cm - S7917176
28,62€
Envio+4,99€
Total33,61€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223402324
Referência:39470 | IN-EK3-39470 | ELK-39470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis