Mota Herramientas Chave Combinada de 25MM E25 - ELK39034
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,67€
13,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Llave combinada de 25mm e25. mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,98€
Envio+7,00€
Total20,98€
Chave combinada de 25mm e25. mota
21,06€
Envio+3,50€
Total24,56€
Chave combinada 25mm e25
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
14,97€
Envio+7,95€
Total22,92€
CHAVE COMBINADA DE 25mm E25. MOTA - 39034
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,65€
EnvioGrátis!
Total25,65€
Todas as Ofertas (6)
Llave combinada de 25mm e25. mota
13,98€
Envio+7,00€
Total20,98€
Chave combinada de 25mm e25. mota
21,06€
Envio+3,50€
Total24,56€
Chave combinada 25mm e25
14,97€
Envio+7,95€
Total22,92€
CHAVE COMBINADA DE 25mm E25. MOTA - 39034
25,65€
EnvioGrátis!
Total25,65€
Mota Chave combinada Mota 25 mm - S7900096
23,83€
Envio+4,99€
Total28,82€
Chave Combinada Mota 25 mm - S7900096
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,55€
Envio+6,49€
Total31,04€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Chave combinada Mota 25 mm ao melhor preço.
- Tipo: Chave combinada
- Tamanho: 25 mm
- Medidas aprox.: 25 x 343 mm
- Modelo: E25
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223404861
Referência:39034 | IN-EK3-39034 | ELK-39034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis