Mota Herramientas Chave Combinada com Catrava (chave Boca + Roquete) Articulada 18MM EW418 - ELK39072
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,07€
15,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Llave criquet articulada 18mm ew418
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,84€
Envio+7,00€
Total22,84€
Chave combinada com catrava (chave boca + roquete) articulada 18mm ew418
24,84€
Envio+3,50€
Total28,34€
CHAVE COMBINADA COM CATRAVA (CHAVE BOCA + ROQUETE) ARTICULADA 18mm EW418 - 39072
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,14€
EnvioGrátis!
Total28,14€
Chave de Catraca Articulada Mota EW418 - S7900113
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,90€
Envio+6,49€
Total35,39€
Todas as Ofertas (4)
Llave criquet articulada 18mm ew418
15,84€
Envio+7,00€
Total22,84€
Chave combinada com catrava (chave boca + roquete) articulada 18mm ew418
24,84€
Envio+3,50€
Total28,34€
CHAVE COMBINADA COM CATRAVA (CHAVE BOCA + ROQUETE) ARTICULADA 18mm EW418 - 39072
28,14€
EnvioGrátis!
Total28,14€
Chave de Catraca Articulada Mota EW418 - S7900113
28,90€
Envio+6,49€
Total35,39€
Detalhes do Produto
CHAVE COMBINADA COM CATRAVA (CHAVE BOCA + ROQUETE) ARTICULADA MEDIDAS: 18MM - 72 DIENTES - 235MM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223412521
Referência:39072 | IN-EK3-39072 | ELK-39072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis