Mota Herramientas Chave Combinada com Catrava (chave Boca + Roquete) Articulada 16MM EW416 - ELK39070
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,98€
13,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Llave criquet articulada 16mm ew416
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,91€
Envio+7,00€
Total20,91€
Chave combinada com catrava (chave boca + roquete) articulada 16mm ew416
21,00€
Envio+3,50€
Total24,50€
CHAVE COMBINADA COM CATRAVA (CHAVE BOCA + ROQUETE) ARTICULADA 16mm EW416 - 39070
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,62€
EnvioGrátis!
Total25,62€
Chave de Catraca Articulada Mota EW416 - S7900112
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,44€
Envio+6,49€
Total30,93€
Todas as Ofertas (4)
Llave criquet articulada 16mm ew416
13,91€
Envio+7,00€
Total20,91€
Chave combinada com catrava (chave boca + roquete) articulada 16mm ew416
21,00€
Envio+3,50€
Total24,50€
CHAVE COMBINADA COM CATRAVA (CHAVE BOCA + ROQUETE) ARTICULADA 16mm EW416 - 39070
25,62€
EnvioGrátis!
Total25,62€
Chave de Catraca Articulada Mota EW416 - S7900112
24,44€
Envio+6,49€
Total30,93€
Detalhes do Produto
CHAVE COMBINADA COM CATRAVA (CHAVE BOCA + ROQUETE) ARTICULADA MEDIDAS: 16MM - 72 DIENTES - 209MM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223412507
Referência:IN-EK3-39070 | 39070 | ELK-39070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis