Corsair HARPOON RGB PRO Gaming Mouse - CH-9301111-EU
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,00€
32,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Corsair HARPOON PRO RGB Ratón Ligero con Cable para Juegos FPS/MOBA - 12.000 PPP - 6 Botones Programables - Compatible con iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Xbox - Negro - B07RDQBFXY
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Corsair Harpoon RGB Pro Rato Gaming 12000DPI
30,49€
EnvioGrátis!
Total30,49€
Rato Corsair Harpoon Pro RGB 12000DPI - 840006606321
28,50€
Envio+3,90€
Total32,40€
Rato Corsair HARPOON RGB PRO - CH-9301111-EU
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Rato Óptico Corsair Harpoon RGB Pro 12000DPI Preto CH-9301111-EU
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Rato Corsair Harpoon Pro RGB 12000 DPI - CH-9301111-EU
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Rato Gaming Corsair Harpoon RGB Pro - Preto
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Corsair Components - Rato Gaming Corsair Harpoon RGB Pro - Preto - A31177460
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Rato CORSAIR Harpoon RGB Pro 12000DPI Preto - CORSAIRHARPOONPRO
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
O rato para jogadores Corsair Harpoon RGB Pro conta com um formato ergonómico confortável, um sensor de 12.000 dpi e um design leve de apenas 85g para horas intermináveis de jogos com o mínimo de esforço.
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)12000 DPI
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)20
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura40,4 mm
- Largura68,3 mm
- Profundidade115,5 mm
- Peso85 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:0840006606321 | 0840006606338
Referência:CH-9301111-EU | 0840006606321 | S5603291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis