Monitor Dell G2422HS 23.8" FHD LED IPS 165Hz Compatível com G-Sync
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
201,55€
em 4x50,41€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,41€
- a 29/05/202450,38€
- a 28/06/202450,38€
- a 28/07/202450,38€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor dell 24 gaming - g2422hs 23,8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,65€
- a 29/05/202454,62€
- a 28/06/202454,62€
- a 28/07/202454,62€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
218,51€
Envio+7,00€
Total225,51€
Todas as Ofertas (15)
Monitor Dell - 23.8\" Full HD IPS / 165Hz / 5ms / AMD FreeSync Premium - G2422HS
157,90€
Envio+3,99€
Total161,89€
Monitor Dell G2422HS 23.8\" 165Hz FHD Preto - G2422HS
174,90€
Envio+5,20€
Total180,10€
Dell g2422hs 605 cm 23.8 1920 x 1080 pixels f. - 210-BDPN
186,30€
Envio+5,99€
Total192,29€
Monitor 23,8\" G2422HS LCD FullHD 165Hz - DELL - G2422HS
192,77€
EnvioGrátis!
Total192,77€
MONITOR LED 23.8\" DELL G2422HS IPS FHD GAMING 165 HZ 1MS REG ALTURA HDMI - DELL-G2422HS
194,29€
EnvioGrátis!
Total194,29€
Monitor dell 24 gaming - g2422hs 23,8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,65€
- a 29/05/202454,62€
- a 28/06/202454,62€
- a 28/07/202454,62€
218,51€
Envio+7,00€
Total225,51€
Monitor Dell 23.8\" G2422HS IPS FHD 16:9 165Hz FreeSync/G-Sync (1ms) - DELL-G2422HS
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Monitor Dell > G Series G2422HS 60,5 CM (23.8) 1920 X 1080 Pixels Full HD LCD Preto - DELL-G2422HS - 5397184567791
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,41€
- a 29/05/202450,38€
- a 28/06/202450,38€
- a 28/07/202450,38€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
201,55€
Envio+5,49€
Total207,04€
Monitor Dell 24 polegadas GAMING G2422HS
189,90€
Envio+6,90€
Total196,80€
DELL G Series G2422HS monitor de ecrã 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Preto - DELL-G2422HS
193,05€
Envio+5,00€
Total198,05€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Menos atraso. Mais vitórias. Dê o próximo passo nos jogos. Adicione o monitor de 23,8\" Dell G2422HS à sua configuração e aumente a jogabilidade com gráficos fluidos e sem cortes, numa tela super-responsiva. Características: Jogos responsivos: Jogue para ganhar com um tempo de resposta de 1 ms que elimina o desfoque de movimento e uma taxa de atualização ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5397184567791
Referência:DELL-G2422HS | 5397184567791 | 10189020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis