Guerlain Kisskiss Bee Glow Bálsamo Nutritivo e Hidratante Tom 809 Lavender Glow 3,2g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain KissKiss Bee Glow 809 Lavender - 1067977
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Todas as Ofertas (5)
Guerlain Kk Bee Glow 809 Lavender Glow
29,38€
Envio+4,90€
Total34,28€
Guerlain Maquilhagem Bálsamo labial KissKiss Bee Glow _LAVANDA 809
27,75€
Envio+3,95€
Total31,70€
Bálsamo reparador labial KISSKISS BEE GLOW #809-Lavanda - 3346470435742
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
GUERLAIN KissKiss Bee Glow bálsamo labial nutritivo e hidratante tom 809 Lavender Glow 3,2 g
32,50€
EnvioGrátis!
Total32,50€
Guerlain KissKiss Bee Glow 809 Lavender - 1067977
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Detalhes do Produto
Guerlain apresenta KissKiss Bee Glow, um bálsamo de lábios com cor infundido com mel e composto por 98% de ingredientes de origem natural. Realça a cor natural dos lábios com um toque de brilho luminoso, proporcionando um cuidado regenerante e hidratante durante 24 horas². Cremosa e viciante, a sua textura incrivelmente fundente desliza nos lábios para um conforto prolongado. A fórmula combina o mel e ingredientes ativos fundentes para uns lábios macios, suaves, nutridos e preenchidos, mais bonitos a cada dia que passa. KissKiss Bee Glow está disponível em seis tons inspirados em flores com um acabamento natural, brilhante e guloso, para um sorriso radiante, irresistível e vibrante, que celebra a natureza, pronto para o beijo!
Características
- TipoBálsamo labial
- Ingredientes• POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE• RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL• BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE• HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE• HYDROGENATED VEGETABLE OIL• METHYL HYDROGENATED ROSINATE• HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX• CERA ALBA (BEESWAX)• ETHYLHEXYL PALMITATE• BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER• ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX• HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL• BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES• CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE• POLYHYDROXYSTEARIC ACID• DIISOSTEARYL MALATE• PARFUM (FRAGRANCE)• PROPOLIS EXTRACT• MEL (HONEY)• PROPANEDIOL• ETHYL VANILLIN• PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE• AQUA (WATER)• TOCOPHEROL• TRIHYDROXYSTEARIN• ISOSTEARIC ACID• ASCORBYL PALMITATE• POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE• LECITHIN• TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE• SODIUM HYALURONATE• MONTMORILLONITE• ANTHOCYANINS• MALTODEXTRIN• LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL• CITRIC ACID• PROPYL GALLATE• [+/- CI 45410 (RED 27)• CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)• CI 73360 (RED 30 LAKE)• CI 15850 (RED 7)]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Alisamento, Suavizante, Calmante
- Grupo de corRoxo
- Código de cor809
- CorLavender Glow
- Ingredientes constituintesCera de abelhas
- Duração do efeito24 h
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3,2 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Código de barras:3346470435742
Referência:2032176 | 90801 | 1067977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis