Corsair Dual SSD 2.5'' para 3.5 - CSSD-BRKT2
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
13,55€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CORSAIR CORSAIR CSSD-BRKT2 OBTURATEUR DE BAIE DE LECTEUR
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
13,55€
EnvioGrátis!
Total13,55€
Todas as Ofertas (9)
Adaptador Corsair Dual SSD 2.5'' para 3.5'' - 843591069076
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Adaptador Bay 3,5\" p/ SSD & HDD 2,5\" Corsair - CSSD-BRKT2
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Corsair dual ssd 2.5'' para 3.5 - CSSD-BRKT2
6,00€
Envio+4,49€
Total10,49€
Corsair Adaptador Dual SSD de 2.5\" a 3.5
6,30€
Envio+4,25€
Total10,55€
CORSAIR CORSAIR CSSD-BRKT2 OBTURATEUR DE BAIE DE LECTEUR
13,55€
EnvioGrátis!
Total13,55€
Adaptador CORSAIR SSD Dual Bracket Disco 2.5\" to 3.5\" Preto - CORSAIRCSSDBRKT2
6,60€
Envio+3,90€
Total10,50€
ADAPTADOR CORSAIR DUAL SSD 3.5-2.5 - 843591069076
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Adaptador Corsair Dual SSD 3.5'' para 2.5
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Corsair Dual 2.5´´ SSD para 3.5´´ drive bay bracket - CSSD-BRKT2
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Corsair CSSD-BRKT2
Largura: 101,6 milímetros
Profundidade: 147 milímetros
Altura: 24,3 milímetros
Dimensões da embalagem (W x D x peso): 154 x 108 x 28 mm
Pacote Peso: 68 g
Características
- Tamanho (imperial)8,89 cm
- CorPreto
- Formato2.5 "
- TipologiaPainel portador
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- MaterialAlumínio
Dados logísticos
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura24,3 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade147 mm
Embalagem
- Tamanho da embalagem154 x 108 x 28 mm
- Peso da embalagem68 g
Código de barras:0843591069076
Referência:CSSD-BRKT2 | 103132 | CORSAIRCSSDBRKT2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis