Destaques
EPOS H3 Hybrid Black USB Gaming Headset Bluetooth - B099KW2J32
Epos h3 híbridos auriculares gaming inálambricos con acústica cerrada negros
Pagamento em prestações
Auriculares com Microfone Gaming Epos H3 Hybrid - S7115916
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,58€
- a 31/05/202453,57€
- a 30/06/202453,57€
- a 30/07/202453,57€
Auriculares com Microfone Epos H3 Hybrid - S7115916
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,14€
- a 31/05/202480,13€
- a 30/06/202480,13€
- a 30/07/202480,13€
Todas as Ofertas (5)
EPOS H3 Hybrid Black USB Gaming Headset Bluetooth - B099KW2J32
Epos h3 híbridos auriculares gaming inálambricos con acústica cerrada negros
Pagamento em prestações
Headsets Gaming com Fio Epos H3 Hybrid - GAPL-1226
Auriculares com Microfone Gaming Epos H3 Hybrid - S7115916
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,58€
- a 31/05/202453,57€
- a 30/06/202453,57€
- a 30/07/202453,57€
Auriculares com Microfone Epos H3 Hybrid - S7115916
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,14€
- a 31/05/202480,13€
- a 30/06/202480,13€
- a 30/07/202480,13€
Detalhes do Produto
O headset EPOS H3 Hybrid oferece conectividade de cabo USB/cabo de consola e conectividade Bluetooth® simultânea. A faixa de cabeça ajustável e as copas angulares proporcionam um ajuste ergonómico e conforto duradouro, enquanto o microfone boom destacável, que silencia automaticamente quando dobrado, proporciona uma conversação clara e inteligível. Características Continue a falar, mesmo em movimento: Remova o braço articulado magnético do H3 Hybrid para diminuir o seu perfil e aumentar a portabilidade. Em seguida, ele encaixa-se numa capa correspondente para proteger os conectores de headset, para uma estética elegante e limpa. Bluetooth com 37 horas de duração da bateria: Com uma única carga, o H3 Hybrid pode fornecer até 37 horas de áudio de alta qualidade via Bluetooth, 24 horas quando...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 70 °C
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Alcance wireless (desobstruído)15 m
- Alcance wireless (edifício normal)20 m
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Tempo de reprodução de música37 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio, USB
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior542 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Peso líquido da caixa5,69 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
- Altura da caixa principal exterior382 mm
- Largura da caixa principal exterior267 mm
Desempenho
- Compatibilidade do dispositivoPC / Soft phone, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac OSX, Mobile phone, Tablet, PS5, Xbox Series X
- Comprimento2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)116 dB
- UtilizaçãoJogos
Pesos e dimensões
- Altura176 mm
- Largura183 mm
- Profundidade90 mm
- Dimensões das almofadas de ouvido (C x L x A)75 x 104 x 21 mm
- Peso349 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 7500 Hz
- Sensibilidade do microfone-20 dB
- Tipo de direcção do microfoneMicrofone bidirecional
- Microfone destacável
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)0,5 %
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem226 mm
- Comprimento da embalagem237 mm
- Peso da embalagem474 g