Protetor Solar Bioderma Photoderm Creme SPF50+ Tom Claro 40ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,14€
11,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (52)
Bioderma Photoderm Creme Com Cor FPS50+ 40 ml - 7119594
14,97€
Envio+3,00€
Total17,97€
Bioderma Photoderm creme peles Sensíveis e Secas cor Claro SPF50+ 40 ml
14,68€
Envio+3,99€
Total18,67€
Bioderma Photoderm Creme Light Spf50+ 40mL
11,35€
Envio+3,00€
Total14,35€
Bioderma Photoderm Creme SPF50+ Claro 40ml
13,90€
EnvioGrátis!
Total13,90€
Detalhes do Produto
Garante proteção UVA/UVB muito alta.
SUN ACTIVE DEFENSE: proteção solar de alta tecnologia, reforçada contra os raios UVA.
8h de hidratação.
Deixa a pele macia e confortável.
Uniformiza a pele.
Não colante. Não gorduroso. Excelente base de maquilhagem. Fórmula não perfumada. Muito boa tolerância cutânea e ocular. Não comedogénico. Resistente à água, calor e humidade elevada.
Características
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Caracteristicas
- ZonaRosto
- ConsistênciaCremes
Código de barras:3701129803516 | 2006462666271
Referência:7119594 | 3701129803516 | 28108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis