Fonestar SONORA-6TN Coluna Passiva 6" 60W RMS 100V Black - FONESTAR
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo120,78€
109,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna de sonorização - SONORA-6TN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
Coluna de superfície com transformador de linha 100 V e baixa impedância - SONORA-6TN
123,68€
Envio+6,00€
Total129,68€
Caixa Acústica Pa 100v 6 em 60wrms Black Sonora-6tn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
139,45€
EnvioGrátis!
Total139,45€
Todas as Ofertas (4)
Coluna Passiva 6\" 60W RMS c/ Transformador Linha 100V (Preto) - FONESTAR - SONORA-6TN
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Coluna de sonorização - SONORA-6TN
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
Coluna de superfície com transformador de linha 100 V e baixa impedância - SONORA-6TN
123,68€
Envio+6,00€
Total129,68€
Caixa Acústica Pa 100v 6 em 60wrms Black Sonora-6tn
Pagamento em prestações
3x
139,45€
EnvioGrátis!
Total139,45€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521004503
Referência:SONORA-6TN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis