Targus MultiFit EcoSmart Capa Azul para Portátil 14" - TBS65102GL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,84€
16,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Portatil Targus Ecosmart Multi- Fit 13- 14\"\" Azul - 5051794034035
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Todas as Ofertas (8)
Funda Portatil Targus Ecosmart Multi- Fit 13- 14\"\" Azul - 5051794034035
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Capa para laptop Targus MultiFit EcoSmart Blue até 14
14,34€
Envio+4,25€
Total18,59€
Capa P/ Port?til 13- 14\" Sleeve Targus Ecosmart Azul TBS65102GL -
23,70€
Envio+3,99€
Total27,69€
Targus Tbs65102gl Laptop Sleeve 14´´ Azul - 5051794034035
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Targus MultiFit with EcoSmart Protector para notebook 13´´ 14´´ azul - TBS65102GL
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Capa para Tablet Targus Ecosmart Azul Universal 14 - S5609703
39,81€
Envio+6,49€
Total46,30€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capa para Tablet Targus ECOSMART Azul Universal 14" por grosso.
- Características: Universal
- Ecrã: 14"
- Cor: Azul
- Compatível: Universal
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Bateria incluída: No
- Alto: 249 cm
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorAzul
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a pó, Resistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoEstojo
- ModeloUniversal 13"-14" Laptops and Under
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem332 mm
- Altura da embalagem249 mm
- Comprimento da embalagem15 mm
Bateria
- Bateria incorporada
Pesos e dimensões
- Altura227 mm
- Largura20 mm
- Profundidade325 mm
- Peso110 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0092636353988 | 5051794034035
Referência:TBS65102GL | S5609703 | 5051794034035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis