Todas as Ofertas (4)
Chinelos Havaianas SLIM LOGO METALLIC Preto 37 / 38 - 4119875.1924-37 / 38
29,70€
EnvioGrátis!
Total29,70€
Havaianas Slim Logo Metallic Black/gold - 37 - 4119875-1924-37
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Havaianas Slim Logo Metal - Preto - 37-38 4119875.1924
32,00€
Envio+2,90€
Total34,90€
Havaianas Slim Logo Metallic Slides Preto EU 39-40 Rapaz - 7893249486772
47,31€
Envio+5,99€
Total53,30€
Detalhes do Produto
As Havaianas Slim Logo Metallic são um modelo clássico com um toque de sofisticação com a aplicação metálica nas tiras.A sola e tira são em preto com símbolo metálico rosa.
Características
Informação
- Tamanho38
Código de barras:7893249486772 | 7895265009201
Referência:4119875.1094-37 / 38 | 4119875-1924-37 | 4119875.1924-37 / 38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis