Protetor Solar Rituals The Ritual Of Karma Spray SPF50 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,98€
16,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rituals The Ritual of Karma Loção Solar em Spray SPF50 200ml
18,90€
Envio+3,30€
Total22,20€
Rituals Karma Sun Protection Milky Spray SPF50 200ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,92€
Envio+5,00€
Total21,92€
THE RITUAL OF KARMA protetor solar spray de leite SPF50 200 ml - 1154970
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Todas as Ofertas (7)
Rituals The Ritual of Karma Loção Solar em Spray SPF50 200ml
18,90€
Envio+3,30€
Total22,20€
Rituals Karma Sun Protection Milky Spray SPF50 200ml
16,92€
Envio+5,00€
Total21,92€
THE RITUAL OF KARMA protetor solar spray de leite SPF50 200 ml - 1154970
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Rituals Protetor solar Corpo THE RITUAL OF KARMA Sun Protection Milky Spray SPF50 200 ML
17,00€
Envio+3,95€
Total20,95€
THE RITUAL OF KARMA protetor solar spray de leite SPF50 200 ml - 8719134152487
18,90€
Envio+4,99€
Total23,89€
Rituals The Ritual Of Karma leite solar em spray SPF 50 200 ml
22,10€
Envio+5,95€
Total28,05€
RITUALS Sun Cream SPF 50 de The Ritual of Karma - Spray de protección solar con Aloe Vera, Loto Sagrado, Té Blanco y Ginko Biloba - Antioxidantes naturales, Protección UVA/UVB - B09Q664KN1
34,04€
Envio+2,99€
Total37,03€
Detalhes do Produto
Rituals The Ritual Of Karma, 200 ml, Proteção contra os raios solares para mulheres, O produto para bronzeamento protetor Rituals The Ritual Of Karma é uma parte indispensável do cuidado da pele quando estiver exposto ao sol. Propriedades: protege a pele contra os danos causados pela radiação UV dá à pele a hidratação necessária espalha-se facilmente sem deixar uma película gordurosa impede o envelhecimento da pele Como usar: Aplique o produto cerca de 20 minutos antes de expor a pele ao sol. Aplique uma quantidade suficiente de produtos de proteção repetidamente. Repita conforme necessário, sobretudo após o banho, em caso de transpiração e depois de secar a pele com uma toalha.
Características
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- ConsistênciaSprays
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50
Código de barras:8719134095982 | 8719134133868 | 8719134152487
Referência:37405 | 612439 | 1154970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis