Nioxin Scalp Relief Scalp & Hair Conditioner For Sensitive Scalp 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,96€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nioxin Scalp Relief Conditioner 200ml
16,63€
Envio+2,90€
Total19,53€
SCALP RELIEF - Condicionador - Scalp Relief 200 ml - 3614228829304
14,30€
Envio+4,99€
Total19,29€
SCALP RELIEF - Condicionador - Scalp Relief 200 ml - 997020
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Nioxin Scalp Relief - Condicionador - Scalp Relief Nioxin 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,92€
Envio+4,35€
Total26,27€
Todas as Ofertas (5)
Nioxin Scalp Relief Conditioner 200ml
16,63€
Envio+2,90€
Total19,53€
SCALP RELIEF - Condicionador - Scalp Relief 200 ml - 3614228829304
14,30€
Envio+4,99€
Total19,29€
SCALP RELIEF - Condicionador - Scalp Relief 200 ml - 997020
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Nioxin Scalp Relief - Condicionador - Scalp Relief Nioxin 200 ml
21,92€
Envio+4,35€
Total26,27€
Condicionador Nioxin Scalp Relief Calmante 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Nioxin Scalp Relief Calmante (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Nioxin e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 200 mlTipo: CabeloPropriedades: CalmanteRelaxa e estimula o couro cabeludo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3614228829304
Referência:34891 | 997020 | VPER96233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis