Destaques
Condicionador Anti Frizz Brazilian Sleek John Frieda 250 ml - 5037156271539
7,29€
Envio+2,99€
Total10,28€
JOHN FRIEDA - Brazilian Sleek 250 ml, Acondicionador a Base de Queratina con Alisado Suave y Brillante Estilo Brasileño, Antiencrespamiento, para el Cuidado Capilar - B08PX56QGM
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
FRIZZ-EASE brazilian sleek acondicionador 250 ml - 5037156271539
7,37€
Envio+4,99€
Total12,36€
FRIZZ-EASE brazilian sleek acondicionador 250 ml - 1059727
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (6)
Condicionador Anti Frizz Brazilian Sleek John Frieda 250 ml - 5037156271539
7,29€
Envio+2,99€
Total10,28€
JOHN FRIEDA - Brazilian Sleek 250 ml, Acondicionador a Base de Queratina con Alisado Suave y Brillante Estilo Brasileño, Antiencrespamiento, para el Cuidado Capilar - B08PX56QGM
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
FRIZZ-EASE brazilian sleek acondicionador 250 ml - 5037156271539
7,37€
Envio+4,99€
Total12,36€
FRIZZ-EASE brazilian sleek acondicionador 250 ml - 1059727
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Frizz-Ease Brazilian Sleek Acondicionador 250ml - 297931
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
John Frieda Frizz-ease Brazilian Sleek Acondicionador John Frieda 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,22€
Envio+4,35€
Total19,57€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador John Frieda Frizz Ease Brazilian Sleek (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos John Frieda e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 250 mlSexo: UnissexoTipo: CondicionadorContém: Queratina
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5037156271539
Referência:5037156271539 | S0596324 | VPER99695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis