Maui Shea Butter Revive Dry Hair Conditioner 385ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,36€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maui Moisture Amaciador Cabelo Seco e Danificado 385 ml
8,30€
Envio+3,99€
Total12,29€
Condicionador Moisture Manteiga de Karité Maui 385 ml - 22796170125
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Maui Moisture Revive & Hydrate + Shea Butter Conditioner 385 ml - 1029147
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
SHEA BUTTER revitalizante cabello seco acondicionador 385 ml - 0022796170125
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Todas as Ofertas (9)
Maui Moisture Amaciador Cabelo Seco e Danificado 385 ml
8,30€
Envio+3,99€
Total12,29€
Maui Maui Shea Butter Condicionador 385 ml
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Condicionador Moisture Manteiga de Karité Maui 385 ml - 22796170125
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Maui Moisture Revive & Hydrate + Shea Butter Conditioner 385 ml - 1029147
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
SHEA BUTTER revitalizante cabello seco acondicionador 385 ml - 0022796170125
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Maui Moisture Shea Butter Amaciador Cabelos Secos Danificados 385ml
9,88€
Envio+3,50€
Total13,38€
Maui Shea Butter Revive Dry Hair Conditioner 385ml - 293025
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Maui Moisture Revive & Hydrate + Shea Butter condicionador hidratante para cabelo seco a danificado 385 ml
8,10€
Envio+5,95€
Total14,05€
Maui Shea Butter Revitalizante Cabello Seco Acondicionador Maui 385 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,03€
Envio+4,35€
Total17,38€
Detalhes do Produto
Maui Moisture Revive & Hydrate + Shea Butter, 385 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Maui Moisture Revive & Hydrate + Shea Butter garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. Propriedades: proporciona a hidratação necessária facilita o pentear e o tratamento seguinte fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente melhora a estrutura do cabelo garante um brilho radiante ao cabelo Composição: sem sulfatos sem silicone produto vegano Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0022796170125
Referência:80310 | S0594016 | VPER97256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis