Alcantara Milenium Touch Mousse 300ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,37€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcantara Milenium Touch Mousse Alcantara 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,37€
Envio+4,35€
Total23,72€
MILENIUM TOUCH mousse 300 ml - 860369
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Mousse Fixadora Millenium Touch Alcantara Volume (300 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (5)
Alcantara Milenium Touch Mousse Alcantara 300 ml
19,37€
Envio+4,35€
Total23,72€
MILENIUM TOUCH mousse 300 ml - 860369
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Mousse Fixadora Millenium Touch Alcantara Volume (300 ml)
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
MILENIUM TOUCH mousse 300 ml - 8436023996051
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
Alcantara Milenium Touch 300ml Hair Mousse Transparente - 8436023996051
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Mousse Fixadora Millenium Touch Alcantara Volume (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Alcantara e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 300 mlIngredientes: PropanePropylparabenVp/va copolymerWater (Aqua)AmodimethiconeButylparabenCetrimonium chlorideCoumarinEthylparabenFragance (parfum)Hexyl cinnamalIsobutaneLimoneneLinaloolMethylparabenOleth-20PanthenolPhenoxyethanolAlcohol denat (ethyl alcohol)Trideceth-12Polyquaternium-11Quaternium-52Uso recomendado: Cabelos EncaracoladosPropriedades: Fornece volumeBrilhoSuavizanteTipo: Volume
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436023996051
Referência:860369 | S0584824 | GY001S0584824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis