Salerm 21 Bi-phase Condicionador Spray 190ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,77€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SALERM - Acondicionador Bifásico - Salerm 21 Biphase - 200 ml - Acondicionador sin Aclarado - Protege el Cabello contra el Sol, el Cloro y la Salitre - Desenredante - Antifrizz - Efecto Anti Amarillo - B076BMGR34
12,02€
Envio+2,99€
Total15,01€
SALERM 21 bi-phase acondicionador spray 190 ml - 8420282043694
12,31€
Envio+4,99€
Total17,30€
Salerm Cosmetics 21 Bi-Phase Conditioner 190 ml - 877274
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Salerm-Salerm 21 Doble-Fase Espray/Condicionador 190Ml (Uv-Prot)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,87€
Envio+4,67€
Total22,54€
Todas as Ofertas (7)
SALERM - Acondicionador Bifásico - Salerm 21 Biphase - 200 ml - Acondicionador sin Aclarado - Protege el Cabello contra el Sol, el Cloro y la Salitre - Desenredante - Antifrizz - Efecto Anti Amarillo - B076BMGR34
12,02€
Envio+2,99€
Total15,01€
SALERM 21 bi-phase acondicionador spray 190 ml - 8420282043694
12,31€
Envio+4,99€
Total17,30€
Salerm Cosmetics 21 Bi-Phase Conditioner 190 ml - 877274
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Salerm-Salerm 21 Doble-Fase Espray/Condicionador 190Ml (Uv-Prot)
17,87€
Envio+4,67€
Total22,54€
Salerm Salerm 21 Bi-phase Acondicionador Spray Salerm 190 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,68€
Envio+4,35€
Total25,03€
Salerm Cosmetics 21 Bi-Phase Acondicionador 190ml - 275428
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Spray Condicionador 21 Bi-phase Salerm (190 ml)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray Condicionador 21 Bi-phase Salerm (190 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 190 mlSexo: UnissexoUso recomendado: Para todo o tipo de cabelosPropriedades: Amaciador DesembaraçanteVeganoTipo: Spray
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282043694
Referência:GY001S0586353 | 877274 | S0586353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis