Haier HWQ90B416FWB-S 9Kg 1600RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,96€
- a 31/05/2024172,93€
- a 30/06/2024172,93€
- a 30/07/2024172,93€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWB-S - HWQ90B416
HAIER M?quinas de lavar Haier HWQ90B416FWB - 8059019039961
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,41€
- a 31/05/2024178,41€
- a 30/06/2024178,41€
- a 30/07/2024178,41€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWB-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,25€
- a 31/05/2024182,25€
- a 30/06/2024182,25€
- a 30/07/2024182,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWB-S
Todas as Ofertas (34)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWB-S - HWQ90B416
HAIER M?quinas de lavar Haier HWQ90B416FWB - 8059019039961
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,41€
- a 31/05/2024178,41€
- a 30/06/2024178,41€
- a 30/07/2024178,41€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWB-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,25€
- a 31/05/2024182,25€
- a 30/06/2024182,25€
- a 30/07/2024182,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWB-S
HAIER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWB-S - 3350D09C-C09
Maquina de Lavar Roupa Haier HWQ90B416FWB-S
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWB-S -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWB-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,96€
- a 31/05/2024172,93€
- a 30/06/2024172,93€
- a 30/07/2024172,93€
Máquina de Lavar Roupa Encastre 9Kg 1600RPM HWQ90B416FWB (Branco) - HAIER - 31801010
ENC.MLR HAIER 1600R.9K-HWQ90B416FWBS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,28€
- a 31/05/2024176,28€
- a 30/06/2024176,28€
- a 30/07/2024176,28€
Detalhes do Produto
CLASSE A - - 9KG - 1600RPMCapacidade máxima de lavagem: 9 Kg
Velocidade máxima de centrifugação: 1600 rpm
Cor / Cor do óculo / Vidro: Branco / Preto / Smokey
Classe de eficiência energética: A
Velocidade de centrifugação regulável
Temperatura regulável
Motor: Inverter
Nº de programas: 15+1
Tecnologia Instant Mix
Tratamento antibacteriano ABT
Display: LCD por toque
Auto Weight
Fim diferido: até 24h
Segurança para crianças
Aquastop
Dimensões do óculo (Ø): 32 cm
Nível de ruído: 76 dBA
Programas: Algodões; Algodões Intensivo; Delicados; Desportivo; Algodões (Vapor); Sintéticos (Vapor); Sintéticos / Algodões (Vapor); Baby Care (Vapor); Antialérgico (Vapor); ECO 20ºC (Vapor); ECO 40-60ºC (Vapor); Rápido 14 min; Rápido 59 min; ãs / Sedas; Centrifugação
I-Time
Opções: Pré-lavagem/ Enxaguamento Extra / Antialérgico
Steam Wash
Classe de eficiência de lavagem: A
Classe de eficiência de centrifugação: B
Classe de eficiência de ruído: B
Consumo de energia: 49 kWh/100 cliclos
Consumo de água: 46 L
Duração do programa - programa ECO 40-60: 3 h:48 m
Tambor em Inox
Pés reguláveis
Dimensões do produto AxLxP: 820x600x530 mm
Dimensões necessárias para o encastre AxLxP: 825X600X570 mm
Peso líquido do produto: 64,1 Kg
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo46 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade530 mm
- Peso64,1 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Outras características
- Número de programas16
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade9 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Reconhecimento de carga automático
- Water Plus
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemCuidado do bebé, Frio, Algodão, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Desporto, Vapor, Sintético, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1600 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro58 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- TipologiaIndependentes
Embalagem
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem66,1 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A