Protetor Solar Institut Esthederm Solaire Photo Reverse Stick 10g
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,01€
33,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Esthederm Solaire Photo Reverse Stick 10 gr - 7119941
34,05€
EnvioGrátis!
Total34,05€
Esthederm Photo Reverse Stick Creme Manchas FPS50+ 10g
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Esthederm Solaire Photo Reverse Stick 10 gr
33,39€
Envio+2,90€
Total36,29€
Esthederm Photo Reverse Stick 10g - B0B71Q4KRR
37,41€
EnvioGrátis!
Total37,41€
Institut Esthederm Photo Reverse Hyperpigmentations 10g
37,74€
Envio+3,30€
Total41,04€
Intitut Estherderm Photo Reverse Cream Stick
43,00€
Envio+3,99€
Total46,99€
Detalhes do Produto
Cuidado em stick para uma aplicação mais precisa, que protege e despigmenta as zonas com irregularidades pigmentares.Indicado para o rosto, pescoço, decote, mãos e contornos ocular e labial.BenefíciosCuidado fotoprotetor prático e portátil para uma pele com hiperpigmentações.Como aplicarAplicar localmente nas zonas desejadas e reaplicar de 2 em 2 horas e depois de cada banho.IngredientesPhoto Reverse, Patente Global Cellulaire Protecion, Patente Eau Cellulaire, Filtros Solares
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3461020001144
Referência:7119941 | 3461020001144 | VPER124029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis