Vans Sapatilhas Masculinas Ward Preto Branco 43 Preto - VN0A36EMC4R1-43
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo65,71€
61,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vans Ward, Zapatillas Hombre, Suede Canvas Black White, 43 EU - B06X9D432Q
52,48€
EnvioGrátis!
Total52,48€
Ténis Casual Homem Vans Ward Preto 132481-81671, 43
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
Vans T?nis Casual Vans Ward Preto 43 - S6449840
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,20€
Envio+4,99€
Total84,19€
Todas as Ofertas (4)
Vans Ward, Zapatillas Hombre, Suede Canvas Black White, 43 EU - B06X9D432Q
52,48€
EnvioGrátis!
Total52,48€
Ténis Casual Homem Vans Ward Preto 132481-81671, 43
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
Vans ward macho 43 preto branco - GY001S6449840
69,40€
Envio+4,49€
Total73,89€
Vans T?nis Casual Vans Ward Preto 43 - S6449840
Pagamento em prestações
3x
79,20€
Envio+4,99€
Total84,19€
Detalhes do Produto
Calçado de Homem de cor Preto.
Sapatilhas com as seguintes características:
Salto chato e Cordões.
Envio gratuito sem compra mínima.
Características
- ColoraçãoMonocromático
- GéneroMacho
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto, Branco
- Tamanho43
- Agência do tamanho 1EUE
- Tipo de fecho do calçadoFecho com cordões
- Tipo de sapatilhaSapatilhas
- Tamanho (EU)43
Código de barras:0190543158778
Referência:VN0A36EMC4R1-43 | 50986-43
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis