Chicco Brinquedo Sebastião O Viajante Camião
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,36€
18,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHICCO Sebastião, o Viajante Camião - 00010852000090
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+4,90€
Total24,89€
Chicco Sebastião Camião Falante 1-4 anos
21,00€
Envio+3,50€
Total24,50€
Chicco Brinquedo Sebastião Camião 1-4Anos
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,74€
Envio+3,50€
Total22,24€
Chicco Brinquedo Sebastião O Viajante Camião 1-4A - 7110486
19,95€
Envio+4,00€
Total23,95€
Todas as Ofertas (18)
CHICCO Sebastião, o Viajante Camião - 00010852000090
19,99€
Envio+4,90€
Total24,89€
Chicco Sebastião Camião Falante 1-4 anos
21,00€
Envio+3,50€
Total24,50€
Chicco Brinquedo Sebastião Camião 1-4Anos
18,74€
Envio+3,50€
Total22,24€
Chicco Bri10852000090 Sebastiao Camiao 1-4Anos
18,11€
Envio+3,00€
Total21,11€
Chicco Brinquedos Sebastiao Camião 1-4Anos
19,35€
Envio+3,25€
Total22,60€
Chicco Brinquedo Sebastião O Viajante Camião 1-4A - 7110486
19,95€
Envio+4,00€
Total23,95€
Chicco Sebastião Camião Falante 1-4A - 7110486
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,96€
Envio+3,60€
Total25,56€
Chicco Sebastião - O viajante camião - 00010852000090
18,69€
Envio+6,99€
Total25,68€
Ch.Bri10852000090 Sebastiao Camiao 1-4Anos
23,39€
EnvioGrátis!
Total23,39€
Chicco - Turbo Ball - Sebastião, o viajante camião - C00010852000090
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
O primeiro centro de atividades eletrónico em forma de camião que transporta mini veículos e uma bola.• Atividades manuais: divirta-se a levantar ou a descer o andar superior para fazer deslizar para baixo a bola e o mini veículo.• 2 botões eletrónicos com músicas e sons de camião e um sensor que ativa quando a bola desliza para baixo.• O camião carrega até 4 bolas e mini veículos.• Efeito de luz na cabine e faróis no camião.• Mini veículo e bola incluídos.• Compatível com todos os veículos mini turbo ball.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664150151 | 2007068275232
Referência:7110486 | 8058664150151 | 00010852000090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis