Carelia Natural Care Leite Corporal Hidratante 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,80€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PETITS leche corporal hidratante 200 ml - 1094969
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Leite Hidratante Infantil Carelia Petits 200 ml - S05102855
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,97€
EnvioGrátis!
Total21,97€
Carelia Petits Leche Corporal Hidratante 200ml - 8437014100020
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (6)
PETITS leche corporal hidratante 200 ml - 1094969
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Leite Hidratante Infantil Carelia Petits 200 ml - S05102855
21,97€
EnvioGrátis!
Total21,97€
Carelia Petits Leche Corporal Hidratante 200ml - 8437014100020
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
PETITS leche corporal hidratante 200 ml - 8437014100020
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Carelia Petits Leche Corporal Hidratante 200ml - 314315
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Carelia - Leite corporal hidratante Natural Care (200 ml) branco - A34986464
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Leite Hidratante Infantil Carelia Petits (200 ml)!
- Capacidade: 200 ml
- Ingredientes:
- Potassium sorbate
- Prunus amygdalus dulcis oil
- Sodium benzoate
- Sodium citrate
- Sodium lauroyl glutamate
- Squalane
- Stearic acid
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Avena sativa kernel extract
- Butyrospermum parkii butter extract
- Citric acid
- Glyceryl stearate
- Olus oil
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Sorbitol
- Tipo: Infantil
- Propriedades:
- Hidratante
- Calmante
- Suavizante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437014100020
Referência:S05102855 | VPER111921 | GY001S05102855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis