Carelia Care Petits Natural Eau de Cologne 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,43€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PETITS eau de cologne 100 ml - 1094966
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Carelia Petits Eau De Cologne 100ml - 8437014100037
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Perfume Infantil Carelia EDC Petits 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (6)
PETITS eau de cologne 100 ml - 1094966
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Carelia Petits Eau De Cologne 100ml - 8437014100037
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Perfume Infantil Carelia EDC Petits 100 ml
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
PETITS eau de cologne 100 ml - 8437014100037
18,99€
Envio+4,99€
Total23,98€
Carelia Petits Eau De Cologne 100ml - 314312
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Carelia - Água-de-colónia Natural Care Petits (100 ml.) branco - A35015614
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Perfume Infantil Carelia EDC Petits 100 ml!
- Capacidade: 100 ml
- Idade recomendada:
- + 9 Anos
- 6-9 anos
- 3-6 anos
- 1-3 Años
- 0-3 Meses
- 3-6 Meses
- 9-12 Meses
- 6-9 Meses
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes: Water (Aqua)
- Tipo:
- Infantil
- EDC (Eau de Cologne)
- Características: vaporizador
- Nome da fragrância: Petits
Características
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoEau de Cologne
Código de barras:8437014100037
Referência:VPER119876 | 1094966 | S05102852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis