Rubi Pó Azul para Marcador de Linhas 1Kg - 70929
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,33€
16,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polvo para marcador de lineas 1kg 70929 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,63€
Envio+7,00€
Total27,63€
Marcador em pó de linhas 1kg 70929 rubi
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,15€
Envio+7,95€
Total29,10€
Pó para marcador de linhas 1kg 70929 rubi - 79713
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,61€
EnvioGrátis!
Total29,61€
Todas as Ofertas (6)
Polvo para marcador de lineas 1kg 70929 rubi
20,63€
Envio+7,00€
Total27,63€
Marcador em pó de linhas 1kg 70929 rubi
21,15€
Envio+7,95€
Total29,10€
Pó para marcador de linhas 1kg 70929 rubi - 79713
29,61€
EnvioGrátis!
Total29,61€
Pó para marcador de linhas 1kg 70929 rubi
22,79€
Envio+3,50€
Total26,29€
Detalhes do Produto
Pó Para Marcador De Linhas 1Kg 70929 Rubi. Embalagem De 1Kg. Pó Azul Para Encher Os Marcadores De Linha Graças A Tampa Dispensador, Podemos Utilizar O Frasco De Pó Para Marcadores De Linha, Para Recarregar Diretamente O Tanque Do Marcador Ou Para Enche...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797709292
Referência:70929 | 79713 | ELK-79713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis