Clarins Bright Plus Loção Leitosa Anti-Manchas 200ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,11€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Bright Plus Lotion Lactée Anti-Tâches 200ml
26,16€
Envio+2,90€
Total29,06€
Essência Rosto Tratamento Bright Anti-Tache Clarins - 3666057023361
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Clarins Bright Plus Lotion Lactee Anti-Taches 200ml
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Todas as Ofertas (10)
Clarins Bright Plus Lotion Lactée Anti-Tâches 200ml
26,16€
Envio+2,90€
Total29,06€
Essência Rosto Tratamento Bright Anti-Tache Clarins - 3666057023361
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Clarins Bright Plus Lotion Lactee Anti-Taches 200ml
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Clarins Bright Plus Lotion Lactee Anti-Taches 200ml
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
BRIGHT PLUS lotion lactée anti-taches 200 ml - 3666057023361
21,14€
Envio+4,99€
Total26,13€
Clarins Bright Plus Loção Leitosa Antimanchas 100ml - 1103598
29,37€
Envio+2,75€
Total32,12€
Clarins Clarins BRIGHT PLUS Lotion lactée anti-tâches - 200ml 1015859
30,35€
Envio+3,90€
Total34,25€
Clarins Bright Plus Lotion Lactée Anti-Taches 200 ml - 1070695
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Clarins - Loção de Rosto Leitosa Antimanchas Bright Plus - 200 ml - A43217014
40,50€
Envio+3,90€
Total44,40€
Detalhes do Produto
Uma essência de cuidados com uma textura leitosa confortante, adequada para a pele normal a seca (até mesmo a delicada).BenefíciosIlumina e uniformiza a tez. Reduz visivelmente a aparência das manchas escuras. Hidrata, suaviza e nutre a pele.Como aplicarAplicar no rosto e pescoço previamente limpos. Colocar algumas gotas nas palmas das mãos. Aquecer o produto e aplicar gentilmente do centro do rosto para fora e do topo do pescoço para baixo. Deixar secar. Evitar o contorno dos olhos.IngredientesFormulada com dois extratos de superfrutas iluminadores combinados com poderosos extratos de plantas, Acerola e Alquemila, e derivados de vitamina C.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. SORBITAN STEARATE. PENTYLENE GLYCOL. GLYCERIN. BUTYLENE GLYCOL. ASCORBYL GLUCOSIDE. CETEARETH-20. ISONONYL ISONONANOATE. SQUALANE. BORON NITRIDE. DIMETHICONE. ACRYLATES COPOLYMER. SODIUM CITRATE. SODIUM HYDROXIDE. CHLORPHENESIN. ETHYLHEXYLGLYCERIN. TETRASODIUM EDTA. XANTHAN GUM. BIOTIN. PARFUM/FRAGRANCE. CITRIC ACID. MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) FRUIT EXTRACT. ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT. XYLITOL. MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) SEED EXTRACT. PANCRATIUM MARITIMUM EXTRACT. RHODOMYRTUS TOMENTOSA FRUIT EXTRACT [V3957A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Anti-opacidade, Clareamento, Hidratante, Nutritivo, Calmante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume200 ml
- SubstânciaLoção
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3666057023361
Referência:2032193 | 1070695 | 1015859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis