Clarins Bright Plus Loção Anti-Manchas 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,32€
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Bright Plus Lotion Fraicheur Anti-Taches 200ml
19,50€
Envio+4,90€
Total24,40€
Clarins Bright Plus Dark Spot-Targeting Treatment Essence 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,58€
Envio+5,00€
Total34,58€
Todas as Ofertas (7)
Clarins Bright Plus Lotion Fraicheur Anti-Taches 200ml
19,50€
Envio+4,90€
Total24,40€
Clarins Bright Plus Lotion Fraicheur Anti-Taches 200ml
19,50€
Envio+4,90€
Total24,40€
BRIGHT PLUS loción antimanchas 200 ml - 3666057023354
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Clarins Bright Plus Dark Spot-Targeting Treatment Essence 200ml
29,58€
Envio+5,00€
Total34,58€
Clarins Bright Plus Loção Fresca Antimanchas 100ml - 1103606
29,37€
Envio+2,75€
Total32,12€
Clarins Clarins BRIGHT PLUS Lotion Fraîcheur anti-tâches - 200ml 1015867
31,25€
Envio+3,90€
Total35,15€
Detalhes do Produto
Uma essência de cuidados com uma textura fresca e aquosa, adequada para uma tez mista a oleosa (até mesmo pele delicada).BenefíciosIlumina e uniformiza a tez. Reduz visivelmente a aparência das manchas escuras. Hidrata e equilibra a pele.Como aplicarAplicar no rosto e pescoço previamente limpos. Colocar algumas gotas nas palmas das mãos. Aquecer o produto e aplicar gentilmente do centro do rosto para fora e do topo do pescoço para baixo. Deixar secar. Evitar o contorno dos olhos.IngredientesFormulada com dois extratos de superfrutas iluminadores combinados com poderosos extratos de plantas, Acerola e Alquemila, e derivados de vitamina C.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. BUTYLENE GLYCOL. GLYCERIN. ASCORBYL GLUCOSIDE. PHENOXYETHANOL. SODIUM CITRATE. SODIUM HYDROXIDE. PPG-26-BUTETH-26. ETHYLHEXYLGLYCERIN. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. BIOTIN. TETRASODIUM EDTA. PARFUM/FRAGRANCE. CITRIC ACID. ZINC GLUCONATE. MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) FRUIT EXTRACT. ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT. XYLITOL. PANCRATIUM MARITIMUM EXTRACT. MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) SEED EXTRACT. RHODOMYRTUS TOMENTOSA FRUIT EXTRACT [V3956A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Anti-opacidade, Matificante, Hidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume200 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3666057023354
Referência:2032192 | 1070694 | 1042564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis