Protetor Solar Bioderma Photoderm Aquafluide SPF50+ Tom Dourado 40ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,83€
14,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
Bioderma Photoderm Aquafluide SPF50+ Dourado 40 ml - 7119552
14,97€
Envio+3,00€
Total17,97€
Bioderma Photoderm Max SPF50+ Aquafluido Cor Dourado 40ml
14,79€
Envio+3,99€
Total18,78€
Bioderma Photoderm Aquafluide Golden SPF50+ 40ml
12,03€
Envio+4,90€
Total16,93€
Bioderma Photoderm Aquafluide SPF50+ Dourado 40ml
16,42€
EnvioGrátis!
Total16,42€
Detalhes do Produto
INFORMAÇÃO | Não comedogénico. Textura ultra-fluida e toque seco. Multi-resistente: água, calor, humidade. Muito boa tolerância cutânea e ocular. Fórmula não perfumada. |
MODO DE UTILIZAÇÃO | Aplicar em todo o rosto como cuidado fotoprotetor. |
PRECAUÇÕES | Sem perfume. |
INGREDIENTES | Pós matificantes. Ativa as defesas naturais da pele TECNOLOGIA SUN ACTIVE DEFENSE Aumenta o limiar de tolerância da pele, reforçando a sua resistência COMPLEXO D.A.F. |
Características
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Caracteristicas
- ZonaRosto
Código de barras:3701129804391 | 2004661271074 | 3701129807408
Referência:7119552 | 3701129804391 | 28110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis