Aisens Aisens Asch-1pd60-W Carregador de Dispositivos Mó. - ASCH-1PD60-W
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aisens cargador pd3.0 qc3.0 1 puerto 1xusb-c 60w, blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,70€
Envio+7,00€
Total19,70€
AISENS - ASCH-1PD60-W - Cargador PD3.0 QC3.0 QC2.0 BC1.2 Apple 5V2.4A, 1XUSB-C 60W, Blanco - B0BKS9XTWV
19,02€
Envio+2,99€
Total22,01€
Todas as Ofertas (9)
Carregador PD3.0 QC3.0 USB-C 60W (Branco) - AISENS - ASCH-1PD60-W
12,33€
Envio+3,99€
Total16,32€
Aisens cargador pd3.0 qc3.0 1 puerto 1xusb-c 60w, blanco
12,70€
Envio+7,00€
Total19,70€
AISENS CARGADOR DE PARED AISENS ASCH-1PD60-W 1XUSB TIPO-C 60W - 28ECB392-56E
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
AISENS - ASCH-1PD60-W - Cargador PD3.0 QC3.0 QC2.0 BC1.2 Apple 5V2.4A, 1XUSB-C 60W, Blanco - B0BKS9XTWV
19,02€
Envio+2,99€
Total22,01€
Carregador de parede Aisens ASCH-1PD60-W/ 1xUSB Type-C/ 60W - ASCH-1PD60-W
17,75€
Envio+3,99€
Total21,74€
Aisens Asch-1pd60 Usb-c 60w Charger Branco - 8436574706079
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Aisens Carregador PD3.0 QC3.0 1 PORTA 1xUSB-C 60W Color Branco - ASCH-1PD60-W
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
AISENS® - Cargador USB-C 60W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.Tecnología AI (chip inteligente) incorporado que detecta el tipo de protocolo del dispositivo conectado para maximizar tanto la compatibilidad como la velocidad de carga.Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.Múltiples protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que puede garantizar la máxima seguridad para su dispositivo.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída (12V)3 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência50 / 60 Hz
- Corrente de entrada1.5 A
- Corrente de saída3000 mA
- ModeloCom Fio
Design
- CorBranco
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem480 cm³
- Profundidade da embalagem32 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem196 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior190 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Volume da caixa exterior31616 cm³
- Altura da caixa principal exterior320 mm
- Largura da caixa principal exterior520 mm
Desempenho
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:8436574706079
Referência:ASCH-1PD60-W | 469633 | S8400195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis