Banpresto Figura Shaman King Kyoyama 18 Cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,40€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura anna kyoyama shamanking 18cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,40€
Envio+7,00€
Total33,40€
Todas as Ofertas (4)
Figura Anna Kyoyama Shamanking 18cm - 4983164178289
22,13€
Envio+3,99€
Total26,12€
Banpresto Shaman King Anna Kyoyama 14 Cm Colorido - 4983164178289
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Figura anna kyoyama shamanking 18cm
26,40€
Envio+7,00€
Total33,40€
Figura Banpresto shaman king anna kyoyama - BP17828
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Características
- Tendo como baseAnime & Manga
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto e criança
- TemaAnna Kyoyama
- CorMulticor
- Público-alvoAdultos & Crianças
- Material principalPVC
- MaterialPVC
Código de barras:4983164178289
Referência:4983164178289 | BP17828P | BP17828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis