Óculos de Sol Lozza Masculinos SL2338M990579 - S0362419
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo63,23€
48,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos escuros masculinoas Lozza SL2338M990579 - S0362419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,59€
Envio+4,99€
Total75,58€
óculos Escuros Masculinoas Lozza SL2338M990579 - S0362419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,39€
Envio+6,49€
Total88,88€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SL2338M990579 - LOZZA - SL2338M990579
51,78€
EnvioGrátis!
Total51,78€
Lozza Sl2338m990579 Sunglasses Prateado Homem - 0190605183366
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Lozza ?culos escuros masculinoas Lozza SL2338M990579 - S0362419
Pagamento em prestações
3x
70,59€
Envio+4,99€
Total75,58€
óculos Escuros Masculinoas Lozza SL2338M990579 - S0362419
Pagamento em prestações
3x
82,39€
Envio+6,49€
Total88,88€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Lozza SL2338M990579! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Prateado
- Tipo: Óculos escuros masculinoas
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Sexo: Homem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605183366
Referência:S0362419 | GY001S0362419 | SL2338M990579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis