Óculos de Sol Carolina Herrera Femininos SHE147-640H33 ø 64 mm - S0362282
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo61,80€
45,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol de sol carolina herrera feminino she147-640h33
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
65,19€
Envio+7,95€
Total73,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE147-640H33 Ø 64 mm 167778
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE147-640H33 ? 64 - S0362282
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,84€
Envio+4,99€
Total76,83€
Todas as Ofertas (8)
Óculos de Sol Mulher SHE147-640H33 - CAROLINA HERRERA - SHE147-640H33
55,50€
EnvioGrátis!
Total55,50€
Devessport Trampoline Azul 96 cm - 8436039860063
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Óculos de sol de sol carolina herrera feminino she147-640h33
Pagamento em prestações
3x
65,19€
Envio+7,95€
Total73,14€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE147-640H33 Ø 64 mm 167778
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE147-640H33 ? 64 - S0362282
Pagamento em prestações
3x
71,84€
Envio+4,99€
Total76,83€
óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE147-640H33 ø 64 mm - S0362282
Pagamento em prestações
3x
83,89€
Envio+6,49€
Total90,38€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE147-640H33
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,02€
Envio+5,99€
Total80,01€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE147-640H33 ø 64 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Multicolor
- Material: Metal
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 140 mm
- Lentes: ø 64 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605200759 | 8436039860063
Referência:S0362282 | GY001S0362282 | SHE147-640H33
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis