Óculos de Sol Furla Femininos SFU235-560594 ø 56 mm - S0362351
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,52€
33,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Furla ?culos escuros femininos Furla SFU235-560594 ? 56 mm - S0362351
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
óculos Escuros Femininos Furla SFU235-560594 ø 56 mm - S0362351
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SFU235-560594 - FURLA - SFU235-560594
38,29€
Envio+3,99€
Total42,28€
Furla Sfu235-560594 Sunglasses Dourado Homem - 0190605117521
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Furla ?culos escuros femininos Furla SFU235-560594 ? 56 mm - S0362351
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
óculos Escuros Femininos Furla SFU235-560594 ø 56 mm - S0362351
Pagamento em prestações
3x
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Furla SFU235-560594 ø 56 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Dourado
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 135 mm
- Lentes: ø 56 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605117521
Referência:S0362351 | GY001S0362351 | SFU235-560594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis