Óculos de Sol Furla Femininos SFU235-560579 ø 56 mm - S0362350
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,30€
45,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Furla SFU235-560579 ø 56 mm 167775
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Furla ?culos escuros femininos Furla SFU235-560579 ? 56 mm - S0362350
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,08€
Envio+4,99€
Total77,07€
óculos Escuros Femininos Furla SFU235-560579 ø 56 mm - S0362350
Pagamento em prestações
3x
84,18€
Envio+6,49€
Total90,67€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SFU235-560579 - FURLA - SFU235-560579
52,82€
EnvioGrátis!
Total52,82€
Furla Sfu235-560579 Sunglasses Prateado Homem - 0190605117514
57,49€
Envio+3,99€
Total61,48€
Óculos escuros femininos Furla SFU235-560579 ø 56 mm 167775
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Furla ?culos escuros femininos Furla SFU235-560579 ? 56 mm - S0362350
Pagamento em prestações
3x
72,08€
Envio+4,99€
Total77,07€
óculos Escuros Femininos Furla SFU235-560579 ø 56 mm - S0362350
Pagamento em prestações
3x
84,18€
Envio+6,49€
Total90,67€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Furla SFU235-560579 ø 56 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Prateado
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 135 mm
- Lentes: ø 56 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605117514
Referência:S0362350 | SFU235-560579 | GY001S0362350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis