Protetor Solar Caudalie Vinosun Fluido Proteção Muito Elevada SPF50+ 40ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,20€
14,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Vinosun Fluido Proteção Muito Elevada SPF50+ 40ml
15,74€
Envio+3,30€
Total19,04€
Caudalie Vinosun Protect Fluído Proteção FPS50+ 40ml
12,50€
Envio+2,95€
Total15,45€
Todas as Ofertas (35)
Caudalie Vinosun Fluido Proteção Muito Elevada SPF50+ 40ml
15,74€
Envio+3,30€
Total19,04€
Caudalie Vinosun Protect Fluído Proteção FPS50+ 40ml
12,50€
Envio+2,95€
Total15,45€
Caudalie Vinosun Fluido Rosto SPF50+ 40 ml
11,13€
Envio+2,49€
Total13,62€
Protetor Solar Fluido SPF50+ Vinosun Caudalie 40 ml - 3522931003723
18,72€
Envio+2,99€
Total21,71€
Caudalie Vinosun Protect Fluido FPS50+ 40ml
13,57€
EnvioGrátis!
Total13,57€
Detalhes do Produto
Fluido de proteção muito elevada, adequada a pele sensível.BenefíciosProteção solar muito elevada para rosto e pescoço, invisível. Sem perfume.Como aplicarAgitar antes de usar. Aplicar no rosto e pescoço. Evitar o contorno dos olhos.IngredientesEnriquecido com Polifenóis de Uva Antioxidantes.
Características
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:3522931003723 | 3522930003724
Referência:7105130 | 3522931003723 | 7105098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis