Saro Babete de Silicone Mostarda
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,00€
Vendido por Farmácia Vida Mais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babete de Silicone Mostarda Saro 1 un - 8424568174850
11,23€
Envio+2,99€
Total14,22€
Saro Babete Silicone Mostarda (8424568174850)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Saro Babete de Silicone Party - Amarelo Torrado
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Todas as Ofertas (6)
Babete de Silicone Mostarda Saro 1 un - 8424568174850
11,23€
Envio+2,99€
Total14,22€
Saro Babete Silicone Liso Mostarda 6m+
9,98€
Envio+2,98€
Total12,96€
Saro Babete de Silicone Lisa Mostarda
9,86€
Envio+3,99€
Total13,85€
Saro Babete de silicone - Mostarda - SA17485
10,50€
Envio+4,00€
Total14,50€
Saro Babete Silicone Mostarda (8424568174850)
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Saro Babete de Silicone Party - Amarelo Torrado
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Detalhes do Produto
Babete de silicone muito mole e agradável, perfeito para proteger a roupa da criança nas refeições.
Características
Informação de Produto
- MaterialSilicone
- TipoBabetes
Código de barras:8424568174850
Referência:1748-M | SA17485 | 17485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis